Ultraflu 4 Tablet
Thumbnail Ultraflu 4 Tablet 0
image preview 1
Preview

Ultraflu 4 Tablet

Rp3.500
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.1 kg
Logo Viva Apotek Pucang Anom
Viva Apotek Pucang AnomSURABAYA

Deskripsi

Ultraflu adalah obat yang digunakan untuk mengatasi berbagai gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Ultraflu memiliki kandungan zat aktif Paracetamol yanng berkhasiat dalam menurunkan rasa sakit dan demam. Phenylpropanolamine digunakan untuk mengatasi hidung tersumbat, sedangkan chlorpheniramine maleate berperan dalam meredakan reaksi alergi seperti bersin-bersin.

Komposisi: Tiap tablet mengandung: Paracetamol 600 mg, Phenylpropanolamine 15 mg, Chlorpheniramine 2 mg

Spesifikasi :
1. Kemasan strip 4 Tablet
2. Nomor Registrasi BPOM : DTL7808102404A1

Keterangan :
1. Diberikan setelah makan
2. Harga jual yang tertera per-strip

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 33