Menu
KlikDokter
KategoriIcon Chevron
Icon Search
HomeKALStoreStop Cold 4 Tablet
Stop Cold 4 Tablet
Thumbnail Stop Cold 4 Tablet 0
image preview 1
Preview

Stop Cold 4 Tablet

Mulai dari
Rp3.300
Kategori:
Berat:
0.1 kg

Deskripsi

Stop cold merupakan obat yang digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin yang disertai dengan batuk. Stop cold mengandung zat aktif paracetamol, pseudoefedrine HCl, chlorpheniramine Maleat, dan guaifenesin.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg, Pseudoefedrine HCl 30mg, Chlorpheniramine Maleat 2 mg, Guafenesin 50mg.

Aturan Pakai:
Dewasa: 1-3 kali sehari 1 tablet.

Cara Penggunaan:
Diminum setelah makan.

Peringatan dan perhatian:
Bacalah aturan pemakaian yang terdapat pada kemasan.

Kemasan:
Strip @ 4 tablet

NIE:
DTL7204509116A1

Pilih Toko