Menu
KlikDokter
KategoriIcon Chevron
Icon Search
HomeKALStoreSanaflu 4 Tablet
Sanaflu 4 Tablet
Thumbnail Sanaflu 4 Tablet 0
image preview 1
Preview

Sanaflu 4 Tablet

Mulai dari
Rp2.900
Kategori:
Berat:
0.1 kg

Deskripsi

Sanaflu adalah obat yang mengandung Paracetamol dan Phenylpropanolamine HCl. Sanaflu merupakan obat yang memiliki aktivitas sebagai antipiretik (obat yang digunakan menurunkan suhu tubuh) sekaligus analgetik (obat yang digunakan untuk mengurangi rasa sakit) dan dekongestan. Sanaflu berfungsi untuk membantu mengobati gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Kandungan Phenylpropanolamine di dalam Sanaflu berfungsi untuk menyempitkan pembuluh darah di sinus, hidung, dan dada akan melancarkan aliran pada daerah-daerah tersebut, yang kemudian mengurangi hidung tersumbat. Sanaflu digunakan untuk mengobati kemampetan terkait dengan alergi, demam, iritasi sinus, dan flu biasa.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg; Phenylpropanolamine HCl 15 mg.

Dosis:
Dewasa: 1 tablet, diminum 3 kali sehari.
Anak usia 6-12 tahun: 1/2 kaplet, diminum 3 kali sehari.

Cara Penggunaan:
Diminum setelah makan, untuk mencegah rasa tidak nyaman pada pencernaan.

Peringatan dan perhatian:
Bacalah aturan pemakaian yang terdapat pada kemasan.

Kemasan:
Strip @ 4 Tablet

NIE:
DTL9222212104A1

Pilih Toko