Menu
KlikDokter
KategoriIcon Chevron
Icon Search
HomeKALStoreParamex Flu Batuk 4 Tablet
Paramex Flu Batuk 4 Tablet
Thumbnail Paramex Flu Batuk 4 Tablet 0
image preview 1
Preview

Paramex Flu Batuk 4 Tablet

Mulai dari
Rp3.000
Kategori:
Berat:
0.1 kg

Deskripsi

Paramex Flu & Batuk Tablet merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Dextromethorphan HBr. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan batuk.

Komposisi:
Paramex Flu & Batuk Tablet mengandung Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, dan Dextromethorphan HBr 15 mg.

Dosis:
Dewasa dan diatas 12 tahun : 3 kali sehari 1 tablet.
Anak 6- 12 tahun : 3 kali sehari 1/2 tablet.

Cara Penggunaan:
Dikonsumsi sesudah makan

Peringatan dan perhatian:
Bacalah aturan pemakaian yang terdapat pada kemasan.

Kemasan:
Strip @ 4 Tablet

NIE:
DTL9813017510A1

Pilih Toko