SARIDON EXTRA 10 KAPLET
Thumbnail SARIDON EXTRA 10 KAPLET 0
image preview 1
Preview

SARIDON EXTRA 10 KAPLET

Rp10.300
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.025 kg
Logo Viva Apotek Sumber Jaya
Viva Apotek Sumber JayaBEKASI

Deskripsi

Saridon Extra adalah obat dalam bentuk kaplet untuk meredakan sakit kepala pada penderita migrain. Saridon Extra mengandung kombinasi zat aktif Paracetamol, Propyphenazone, dan Caffeine. Saridon Extra memiliki efek terapi sebagai Analgesik (obat yang meringankan nyeri), Antipiretik (obat yang menurunkan suhu tubuh). Komposisi: Tiap kaplet mengandung paracetamol 250 mg, propyphenazone 150 mg, caffeine 50 mg. Dosis: Dewasa dan anak usia diatas 12 tahun: diminum 1-2 kaplet, 3 kali sehari. Anak usia 6-12 tahun: diminum ½ kaplet, dapat dikonsumsi 3 kali sehari. Cara Penggunaan: Diminum setelah makan untuk mencegah rasa tidak nyama pada pencernaan. Kemasan: Strip @ 10 Kaplet NIE: DBL1402008804A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 3