Menu
KlikDokter
KategoriIcon Chevron
Icon Search
HomeKALStoreAnalpim 500mg 10 Kaplet
Analpim 500mg 10 Kaplet
Thumbnail Analpim 500mg 10 Kaplet 0
image preview 1
Preview

Analpim 500mg 10 Kaplet

Mulai dari
Rp2.341
Kategori:
Berat:
0.1 kg

Deskripsi

Analpim adalah obat yang mengandung Paracetamol, diproduksi oleh PT. PIM Pharmaceutical. Analpim mengandung Paracetamol yang digunakan untuk mengobati nyeri ringan sampai sedang dan dapat menurunkan demam. Analpim hanya membantu menurunkan demam dan menghilangkan rasa sakit tapi tidak mengobati penyebab terjadinya sakit. Komposisi: Tiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg. Dosis: Dewasa: 1-2 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak 7-12 tahun: 0.5 - 1 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari. Cara penggunaan: Dapat diberikan dengan atau tanpa makanan. Kemasan: Strip @ 10 Tablet NIE: DBL8718902604A1

Pilih Toko