Menu
KlikDokter
KategoriIcon Chevron
Icon Search
HomeKALStoreParamex SK 6 Kaplet
Paramex SK 6 Kaplet
Thumbnail Paramex SK 6 Kaplet 0
image preview 1
Preview

Paramex SK 6 Kaplet

Mulai dari
Rp5.000
Kategori:
Berat:
0.1 kg

Deskripsi

Paramex SK adalah obat untuk meringankan rasa nyeri, seperti sakit kepala, sakit kepala sebelah (migrain), sakit gigi, nyeri reumatik, dan nyeri menstruasi (dismenore). Paramex SK kaplet mengandung zat aktif paracetamol dan caffeine. Paracetamol dan caffeine adalah obat analgesik dan antipiretik ringan yang diformulasikan untuk meredakan nyeri.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg dan Caffeine 50 mg.

Dosis:
Dewasa atau anak usia diatas 12 tahun: 1 kaplet, sebanyak 3 kali/hari.
Anak usia 6-12 tahun: ½ kaplet sebanyak 3 kali/hari.

Cara penggunaan:
Diminum sesudah makan.

Kemasan:
Strip @ 6 kaplet

NIE:
DBL1713026204A1

Pilih Toko