Tuzalos 15 mg 4 Kaplet
Thumbnail Tuzalos 15 mg 4 Kaplet 0
image preview 1
Preview

Tuzalos 15 mg 4 Kaplet

Rp5.100
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.1 kg
Logo Viva Apotek H&B Grand Galaxy
Viva Apotek H&B Grand GalaxyBEKASI

Deskripsi

Tuzalos merupakan obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine, Dextromethorphan HBr, dan Chlorpheniramine maleat. Dextromethorphan HBr sebagai antitusif yang bisa menekan refleks batuk. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala, Phenylpropanolamine digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Chlorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.

Komposisi:
Tiap kaplet mengandung paracetamol 500 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg.

Dosis:
Dewasa: 3 kali per hari 1 kaplet.
Anak berusia (6 - 12 tahun): 0.5 kaplet, 3 kali per hari.


Cara Penggunaan:
Diminum sesudah makan untuk mengurungi rasa tidak enak pada pencernaan.

Kemasan:
Strip @ 4 Kaplet

NIE:
DTL9222212604A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 38