Procold 6 kaplet
Thumbnail Procold 6 kaplet 0
image preview 1
Preview

Procold 6 kaplet

Rp4.500
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.1 kg
Logo Viva Apotek Randu Indah
Viva Apotek Randu IndahSURABAYA

Deskripsi

Procold Flu adalah obat yang mengandung Paracetamol, Phenylephrine HCl, dan Chlorpeniramin Maleat. Procold Flu digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Komposisi:
Tiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Chlorpeniramine maleate 2 mg.

Dosis:
Anak usia 6-12 tahun: berikan 3 kali sehari sebanyak setengah kaplet
Dewasa dan anak usia diatas 12 tahun: berikan obat 3 kali sehari sebanyak 1 kaplet.

Cara Penggunaan:
Diminum setelah makan.

Peringatan dan perhatian:
Bacalah aturan pemakaian yang terdapat pada kemasan.

Kemasan
Strip @ 6 Kaplet

NIE:
DTL1611644904A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 16