Oskadon Sakit Kepala Tablet
Thumbnail Oskadon Sakit Kepala Tablet 0
image preview 1
Preview

Oskadon Sakit Kepala Tablet

Rp1.900
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.05 kg
Logo Viva Apotek Randu Indah
Viva Apotek Randu IndahSURABAYA

Deskripsi

Oskadon sakit kepala adalah obat yang digunakan untuk mengurangi sakit kepala, pusing, meredakan rasa nyeri pada gigi, dan menghilangkan demam

Komposisi:
Paracetamol 500 mg dan Caffein 35 mg

Dosis:
3 kali sehari 1 tablet

Cara Penggunaan:
Setelah makan

Kemasan:
Strip @ 4 Tablet

NIE:
DBL8730700110A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 106