Menu
KlikDokter
KategoriIcon Chevron
Icon Search
HomeKALStoreOskadon Sakit Kepala Tablet
Oskadon Sakit Kepala Tablet
Thumbnail Oskadon Sakit Kepala Tablet 0
image preview 1
Preview

Oskadon Sakit Kepala Tablet

Mulai dari
Rp1.900
Kategori:
Berat:
0.05 kg

Deskripsi

Oskadon sakit kepala adalah obat yang digunakan untuk mengurangi sakit kepala, pusing, meredakan rasa nyeri pada gigi, dan menghilangkan demam

Komposisi:
Paracetamol 500 mg dan Caffein 35 mg

Dosis:
3 kali sehari 1 tablet

Cara Penggunaan:
Setelah makan

Kemasan:
Strip @ 4 Tablet

NIE:
DBL8730700110A1

Pilih Toko