HUFAGRIP BATUK FLU SYR 60 ML
Thumbnail HUFAGRIP BATUK FLU SYR 60 ML 0
image preview 1
Preview

HUFAGRIP BATUK FLU SYR 60 ML

Rp23.000
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.1 kg
Logo Viva Apotek Randu Indah
Viva Apotek Randu IndahSURABAYA

Deskripsi

Hufagripp Flu & Batuk adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat disertai bersin dan batuk berdahak. Hufagripp Flu & Batuk mengandung Paracetamol yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam sekaligus sebagai pereda nyeri ringan. Pseudoefedrin sebagai nasal dekongestan, meredakan pilek dan hidung tersumbat. Glyceryl guaiacolate, obat yang termasuk ekspektoran (pengencer dahak) dan chlorpheniramine maleate, obat alergi golongan antihistamin generasi pertama.

Komposisi:
Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCI 7,5 mg, Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg, Glyceryl Guaiacolate 50 mg

Dosis:
Anak 2-6 tahun: diminum 3 kali sehari,1 sendok teh (5 ml). Anak 6-12 tahun: diminum 3 kali sehari, 2 sendok teh (10 ml)

Cara Penggunaan:
Dapat diminum setelah makan, untuk mengurangi ras tidak nyaman pada pencernaan

Kemasan:
Botol @ 60 ml

NIE:
DTL1007810533A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 29