Menu
KlikDokter
KategoriIcon Chevron
Icon Search
HomeKALStoreDUMIN SYR 60 ML
DUMIN SYR 60 ML
Thumbnail DUMIN SYR 60 ML 0
image preview 1
Preview

DUMIN SYR 60 ML

Mulai dari
Rp33.000
Kategori:
Berat:
0.1 kg

Deskripsi

Dumin mengandung bahan aktif Paracetamol yang bekerja dengan cara mengurangi kadar prostaglandin di dalam tubuh, sehingga tanda peradangan seperti demam dan nyeri akan berkurang. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi serta menurunkan demam.

Komposisi:
Per-5 mL: Paracetamol 120 mg

Dosis:
Anak 0-1 tahun: 1/2 sendok takar (2.5 mL), 3-4 kali sehari.
Anak 1-2 tahun: 1 sendok takar (5 mL), 3-4 kali sehari.
Anak 2-6 tahun: 1-2 sendok takar (5-10 mL), 3-4 kali sehari.
Anak 6-9 tahun: 2-3 sendok takar (10-15 mL), 3-4 kali sehari.
Anak 9-12 tahun: 3-4 sendok takar (15-20 mL), 3-4 kali sehari.

Cara Penggunaan:
Sebelum atau sesudah makan

Kemasan:
Botol @ 60ml

NIE:
DBL8505505137A1

Pilih Toko