Oskadon SP strip @4 Tablet/Strip
Thumbnail Oskadon SP strip @4 Tablet/Strip 0
image preview 1
Preview

Oskadon SP strip @4 Tablet/Strip

Rp1.900
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.1 kg
Logo Viva Apotek Pucang Anom
Viva Apotek Pucang AnomSURABAYA

Deskripsi

Oskadon SP mengandung Ibuprofen dan parasetamol yang dapat digunakan untuk membantu mengurangi rasa nyeri otot pada pinggang dan punggung. Hati-hati penggunaan pada penderita gangguan hati, ulkus peptikum, dan wanita hamil di atas 3 bulan.

Komposisi:
Ibuprofen 200 mg, Paracetamol 350 mg

Dosis:
Dewasa : 1 tablet 3-4 kali sehari.

Cara Penggunaan:
Diminum sesudah makan

Kemasan:
Strip @ 4 Tablet

NIE:
DTL9930702510A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 49