Procold Flu dan Batuk (6 kaplet) blister
Thumbnail Procold Flu dan Batuk (6 kaplet) blister 0
image preview 1
Preview

Procold Flu dan Batuk (6 kaplet) blister

Rp5.000
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.01 kg
Logo Viva Apotek Karang Nongko
Viva Apotek Karang NongkoSIDOARJO

Deskripsi

Procold Flu dan Batuk adalah obat yang mengandung Paracetamol, Dextromethorphan HBr, Pseudoefedrin HCl. Procold Flu dan Batuk digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat dan sakit kepala disertai batuk tidak berdahak.

Komposisi:
Tiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg, Dekstrometorfan HBr 10 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg.

Aturan Pakai:
Dewasa dan anak di atas 12 tahun: 3 kali sehari 1 kaplet,
Anak 6-12 tahun: 3 kali sehari 1/2 kaplet.

Cara Penggunaan:
Diminum setelah makan.

Peringatan dan perhatian:
Bacalah aturan pemakaian yang terdapat pada kemasan.

Kemasan:
Strip @ 6 Kaplet

NIE:
DTL1111641504A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 10