HUFAGRIP TMP SYR 60 ML
Thumbnail HUFAGRIP TMP SYR 60 ML 0
image preview 1
Preview

HUFAGRIP TMP SYR 60 ML

Rp18.400
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.1 kg
Logo Viva Apotek H&B Grand Galaxy
Viva Apotek H&B Grand GalaxyBEKASI

Deskripsi

Hufagripp TMP adalah obat yang mengandung zat aktif Ibuprofen dan termasuk dalam kategori Obat Anti Inflamasi Non Steroid (OAINS). Obat ini digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala, sakit gigi, sakit pada telinga dan nyeri ringan lainnya.

Komposisi:
Ibuprofen 100mg/5 mL

Dosis:
Dewasa: 2 sendok takar (10 ml), diminum 3-4 kali sehari.
Anak usia 8-12 tahun: 2 sendok takar (10 ml), diminum 3-4 kali sehari.
Anak usia 3-7 tahun: 1 sendok takar (5 ml), diminum 3-4 kali sehari.
Anak usia 1-2 tahun: 1/2 sendok takar, diminum 3-4 kali sehari.

Cara Penggunaan:
Dapat diminum setelah makan, untuk mengurangi rasa tidak nyaman pada pencernaan.

Peringatan dan perhatian:
Bacalah aturan pemakaian yang terdapat pada kemasan.

Kemasan:
Dus, 1 Botol, 60 ml

NIE:
DTL0607808833A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 2