Sukses

Penyebab Jerawat

10 Dec 2018, 09:57 WIB
Pria, 26 tahun.

Dok, saya penderita hipertensi dan sudah beberapa kali konsultasi dengan dokter, dan setelah mencoba beberapa resep, akhirnya obat yg cocok cuma bisprolol 5mg, diminum sehari sekali selamanya. Namun, sejak saat itu, timbul masalah lain yaitu saya selalu berjerawat. Jerawatnya tidak parah, hanya saja mengganggu penampilan dan meninggalkan flek hitam. Sudah coba beberapa perawatan jerawat dan muka juga tida ngefek. Nah, apakah jerawat saya ini kemungkinan disebabkan oleh bisoprolol? sebelum minum obat itu saya tidak pernah berjerawat.

Terima kasih telah menggunakan fitur TanyaDokter di Klikdokter.com

Halo!

 Tidak ada laporan pasti yang menyebutkan efek samping jerawat pada penggunaan bisoprolol. Selengkapnya mengenai jerawat dapat anda baca pada artikel kami disini.

Demikian informasi yang dapat kami berikan, semoga bermanfaat.

0 Komentar

Belum ada komentar