Sukses

Efek Samping Obat Keputihan

10 Oct 2016, 18:15 WIB
Wanita, 23 tahun.

Dok saya mengalami keputihan berwarna kuning.Sudah 4 hari keluar bercak darah. Saya sudah kedokter katanya infeksi.Trs saya di kasih obat grafazol, zarolin , n starquin untuk 5 hr. Saya sudah minum 3 hr. Tp setelah minum obat saya mual dan selalu muntah2 terus. Saya harus berenti minum atw gmn y dok?? Trma kasih.

Terima kasih telah menggunakan layanan e-konsultasi tanya dokter di Klikdokter.com 

Kami mengerti kekhawatiran yang Anda rasakan saat ini. Keluhan Anda adalah mual dan muntah setelah konsumsi obat. Obat-obat yang Anda konsumsi yaitu yang mengandung metrinidazole (grafazol) dan ketokonazole (zarolin) memang memiliki efek samping mual dan muntah pada beberapa orang efek samping suatu obat memang dapat muncul. Kami sarankan Anda kembali konsultasi dengan dokter yang sebelumnya Anda temui dan memberitahukan mengenai efek samping yang Anda rasakan, jika sangat menganggu bisa Anda hentikan sementara sampai Anda berdiskusi kembali dengan dokter Anda dan obat antibiotik (starquin) tetap dilanjutkan.

Demikian informasi yang dapat kami berikan.

Salam sehat,

0 Komentar

Belum ada komentar