Sukses

Keluhan Muncul Setelah Mengonsumsi Obat Diet

29 Feb 2016, 21:35 WIB
Wanita, 22 tahun.

selamat siang dok, pacar saya mengkonsumsi penurun berat badan (thermolyte plus), tetapi setelah meminum obat tersebut tubuh terasa lemas dan sakit kepala. apa konsumsi obat tersebut harus di hentikan ?? terimakasih... mohon jawabannya

Terima kasih atas pertanyaan Anda, 

Apabila memang muncul lemas dan sakit kepala setelah mengonsumsi obat maka sebaiknya coba dihentikan dahulu obatnya. Apakah ada keluhan seperti diare? Atau muntah? Bagaimana dengan makan dan minum pacar Anda? Apakah masih normal? Sebaiknya apabila memang masih lemas lakukan konsultasi ke dokter lagi. Untuk sementara konsumsilah air putih yang cukup dan makanan yang bernutrisi.

Kami sertakan artikel yang dapat Anda baca : 

Demikian informasi yang kami dapat sampaikan, semoga bermanfaat. 

Salam, 

    0 Komentar

    Belum ada komentar