Sukses

Keringat Dingin Setelah Minum Antibiotik

30 Jan 2016, 21:46 WIB
Wanita, 0 tahun.

dok....anak saya pernah sa?it...lalu oleh dokter di berikan antibiotik...terus berkeringat dinginnn...dok...tangan dan kaki seperti es ...apa itu tidak apa apa dok..

Terima kasih telah menggunakan layanan e-konsultasi Tanya Dokter dari Klikdokter.com

Penyakit apa yang sedang Anda derita? Apakah nama antibiotik yang Anda konsumsi? Sudah berapa kali Anda meminum antibiotik tersebut? Apakah sebelumnya Anda pernah meminum jenis antibiotik tersebut dan muncul keluhan yang sama? Bisa saja gejala yang Anda alami bukan karena antibiotiknya, bisa saja gejala yang Anda alami merupakan gejala yang muncul akibat penyakit yang Anda derita, bisa juga karena efek samping obat lain, atau memang betul efek dari antibiotik. Namun umumnya, efek samping dari antibiotik adalah berupa gejala alergi dan beberapa efek samping lainnya tergantung dari jenis antibiotik. Setiap jenis obat memiliki indikasi dan efek samping yang berbeda-beda. Kami tidak dapat membantu menjawab pertanyaan Anda jika informasi yang diberikan tidak lengkap. Jika keluhan berlanjut sebaiknya segera konsultasikan dengan dokter Anda yang memberikan obat tersebut.

Demikian informasi yang dapat kami berikan. Semoga bermanfaat.

Salam,

    0 Komentar

    Belum ada komentar