Sukses

Diare dan lemas Setelah Minum Obat

12 Aug 2015, 00:16 WIB
Wanita, 31 tahun.

dok sy merasakan skit dbagian perut dan pinggang setelah sy periksa ke dokter dinyatakan kemungkinan sy keguguran sy diberi obat tp sy tidak mengeluarkan darah, sy periksa kembali sesuai jdwl ternyata ada sesuatu yg berada tepat ditengah rahim sy tetapi dokter tidak tau itu apa hny dia menyatakan kemungkinan sisa keuguran setelah mun obat sy mengalami diare dan seluruh tubuh sy jd skit dan lemas,apa yg hrs sy lakukan skr dok??? makasih atas perhatian dan solusinya dok

dr. Suci Dwi Putri

Dijawab Oleh:

dr. Suci Dwi Putri

Terima kasih telah menggunakan layanan e-konsultasi Klikdokter.

Kami memahami kekhawatiran yang Anda rasakan. Yang perlu anda lakukan saat ini adalah kembali kontrol kepada dokter yang sebelumnya menangani anda agar dapat dilakukan evaluasi perjalanan penyakit serta respon terapi. Kemudian berdiskusilah mengenai gejala yang anda rasakan setelah mengkonsumsi obat yang diberikan, sebeelum anda memutuskan untuk menghentikan penggunaan obat tersebut. Karena diperlukan pemeriksaan lebih lanjut untuk menentukan apakah benar diare dan lemas yang anda rasakan diakibatkan penggunaan obat ataukah terdapat penyebab lain yang mendasarinya.

Demikian, semoga informasi ini bermanfaat.

 

Salam,

0 Komentar

Belum ada komentar