HomeKALStoreObat BebasParacetamol 500mg 10 Kaplet Holi
Paracetamol 500mg 10 Kaplet Holi
Thumbnail Paracetamol 500mg 10 Kaplet Holi 0
image preview 1
Preview

Paracetamol 500mg 10 Kaplet Holi

Rp2.100
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.2 kg
Logo Viva Apotek Tambak Segaran
Viva Apotek Tambak SegaranSURABAYA

Deskripsi

Paracetamol memiliki nama lain Acetaminophen. Paracetamol adalah obat untuk meredakan demam dan nyeri, termasuk nyeri haid atau sakit gigi. Paracetamol diketahui bekerja pada pusat pengaturan suhu yang ada di otak untuk menurunkan suhu tubuh saat seseorang sedang mengalami demam. Paracetamol juga bisa menghambat pembentukan prostaglandins, sehingga bisa meredakan nyeri.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg.

Aturan pakai:
Dewasa 1-2 kaplet, 3-4 kali sehari, 
Anak 7-12 tahun 1/2-1 kaplet, 3-4 kali sehari.

Cara Penggunaan:
Diminum sesudah makan.

Kemasan:
Strip @ 10 Kaplet

NIE:
GBL9617103504A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 4