DEMACOLIN 10 TAB
Thumbnail DEMACOLIN 10 TAB 0
image preview 1
Preview

DEMACOLIN 10 TAB

Rp6.100
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.025 kg
Logo Viva Apotek Siwalankerto
Viva Apotek SiwalankertoSURABAYA

Deskripsi

Demacolin adalah obat kombinasi dapat digunakan untuk bantu mengatasi gejala flu, seperti hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan juga bersin-bersin. Demacolin mengandung paracetamol, pseudoephedrine HCl, serta chlorpheniramine maleate sehingga bisa menyebabkan kantuk.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 7.5 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg.

Dosis:
Dewasa: 1 tablet, diminum 3 kali sehari.
Anak usia 6-12 tahun: 1/2 tablet, diminum 3 kali sehari.

Cara Penggunaan:
Diminum sesudah makan, untuk mengurangi rasa tidak nyaman pada pencernaan.

Kemasan:
Strip @ 10 Tablet

NIE:
DTL7204217010A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 33