DECOLGEN 4 TAB
Thumbnail DECOLGEN 4 TAB 0
image preview 1
Preview

DECOLGEN 4 TAB

Rp2.300
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.025 kg
Logo Viva Apotek Siwalankerto
Viva Apotek SiwalankertoSURABAYA

Deskripsi

Decolgen adalah obat yang mengandung kombinasi Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine Maleate. Decolgen membantu meredakan gejala flu, seperti sakit kepala, demam, bersin-bersin, dan hidung tersumbat.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung Paracetamol 400 mg, Phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 1 mg.

Aturan Pakai:
Dewasa: 1 tablet, diminum 3 - 4 kali sehari.

Cara Penggunaan:
Diminum setelah makan.

Peringatan dan perhatian:
Bacalah aturan pemakaian yang terdapat pada kemasan.

Kemasan:
Strip @ 4 Tablet

NIE:
DTL1404522410A1
Atur Jumlah
1
Sisa Stok 62