SARIDON 4 TAB
Thumbnail SARIDON 4 TAB 0
image preview 1
Preview

SARIDON 4 TAB

Rp4.900
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.025 kg
Logo Viva Apotek Pucang Anom
Viva Apotek Pucang AnomSURABAYA

Deskripsi

Saridon adalah sediaan obat yang digunakan untuk meredakan sakit kepala pada penderita migrain. Saridon mengandung kombinasi zat aktif Paracetamol, Propyphenazone, dan Caffeine. Saridon memiliki efek terapi sebagai Analgesik (obat yang meringankan nyeri), Antipiretik (obat yang menurunkan suhu tubuh), dan Stimulan sistem saraf pusat (obat yang memberikan efek pencegahan rasa kantuk). Saridon salah satu obat pereda rasa nyeri dan sakit kepala yang memberikan efek tidak mengantuk.

Komposisi:
Paracetamol 250 mg, propyphenazone 150 mg, caffeine 50 mg.

Cara Penggunaan:
Diminum setelah makan, untuk mencegah rasa tidak nyaman pada pencernaan.

Kemasan:
Strip @ 4 Tablet.

NIE:
DTL0502005210A1
Atur Jumlah
1
Sisa Stok 4