Bodrex 20 Tablet
Thumbnail Bodrex 20 Tablet 0
image preview 1
Preview

Bodrex 20 Tablet

Rp8.600
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.2 kg
Logo Viva Apotek Karang Nongko
Viva Apotek Karang NongkoSIDOARJO

Deskripsi

Bodrex adalah obat yang mengandung paracetamol dalam bentuk tablet. Bodrex berfungsi sebagai anti nyeri dan penurun panas atau demam, paduan dengan Caffeine meningkatkan efek analgetik sehingga mampu meredakan nyeri ringan-sedang dengan cepat. Bodrex digunakan untuk meringankan sakit kepala, migren, demam, pusing.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung Paracetamol 600 mg dan Caffeine 50 mg.

Dosis:
3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam.

Cara Penggunaan:
Diminum setelah makan, untuk mengurangi rasa tidak nyaman pada pencernaan.

Kemasan:
Dus, 2 blister @ 10 tablet.

NIE:
DBL8522700810A1.

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 13