HomeKALStoreObat BebasParacetamol 500 Mg Tab 10 Tab First Medipharma
PARACETAMOL 500 MG TAB 10 TAB FIRST MEDIPHARMA
Thumbnail PARACETAMOL 500 MG TAB 10 TAB FIRST MEDIPHARMA 0
image preview 1
Preview

PARACETAMOL 500 MG TAB 10 TAB FIRST MEDIPHARMA

Rp2.500
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.025 kg
Logo Viva Apotek H&B Grand Galaxy
Viva Apotek H&B Grand GalaxyBEKASI

Deskripsi

Paracetamol atau yang mempunyai nama lain acetaminophen dapat digunakan untuk mengobati berbagai kondisi seperti sakit kepala, nyeri otot, radang sendi, sakit punggung, sakit gigi, pilek, dan demam. Komposisi: Tiap tablet mengandung paracetamol 500 mg. Dosis: Dewasa dan anak usia diatas 12 tahun: 1-2 tablet 3-4 kali sehari, maksimal 8 tablet per hari. Anak usia 6-12 tahun: 1/2 tablet 3-4 kali sehari. Cara Penggunaan: Diminum sebelum atau sesudah makan. Kemasan: Strip @ 10 Tablet NIE: GBL9607102904A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 148