Deskripsi Produk
Ulasan
Deskripsi
Dumin mengandung bahan aktif Paracetamol yang bekerja dengan cara mengurangi kadar prostaglandin di dalam tubuh, sehingga tanda peradangan seperti demam dan nyeri akan berkurang. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi serta menurunkan demam.
Komposisi:
Mengandung paracetamol 500 mg.
Dosis:
Dewasa: 1 - 2 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maksimum 8 kaplet per hari.
Anak (7 - 12 tahun): 1/2 - 1 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maksimum 4 kaplet per hari.
Cara Penggunaan:
Sebelum atau sesudah makan.
Kemasan:
Strip @ 10 Tablet
NIE:
DBL8305501304A1
Komposisi:
Mengandung paracetamol 500 mg.
Dosis:
Dewasa: 1 - 2 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maksimum 8 kaplet per hari.
Anak (7 - 12 tahun): 1/2 - 1 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maksimum 4 kaplet per hari.
Cara Penggunaan:
Sebelum atau sesudah makan.
Kemasan:
Strip @ 10 Tablet
NIE:
DBL8305501304A1
Atur JumlahSisa stok 1
1