BIOGESIC 4 TAB
Thumbnail BIOGESIC 4 TAB 0
image preview 1
Preview

BIOGESIC 4 TAB

Rp2.200
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.025 kg
Logo Viva Apotek Bluru Kidul
Viva Apotek Bluru KidulSIDOARJO

Deskripsi

Biogesic mengandung zat aktif Paracetamol yaitu zat aktif yang dengan aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik. Biogesic berkhasiat untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg.

Dosis:
Dewasa dan anak usia diatas 12 tahun:  1-2 tablet setiap 4-6 jam. 
Jangan diminum lebih dari 8 tablet/hari.

Cara Penggunaan:
Diberikan sesudah atau sebelum makan.

Kemasan:
Strip @ 4 Tablet

NIE:
DBL8814702510A3
Atur Jumlah
1
Sisa Stok 26