HomeKALStoreObat BebasParamex Sakit Kepala Tablet
Paramex Sakit Kepala Tablet
Thumbnail Paramex Sakit Kepala Tablet 0
image preview 1
Preview

Paramex Sakit Kepala Tablet

Rp2.500
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.01 kg
Logo Apotek Viva Generik Wonokusumo
Apotek Viva Generik WonokusumoSURABAYA

Deskripsi

Paramex merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.

Komposisi:
Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg

Dosis & Aturan Pakai:
Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet sesudah makan.

Kontra Indikasi:
Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal.

Perhatian:
- Hati-hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic 
- Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter 
- Obat ini dapat menyebabkan kantuk 
- Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati

Efek Samping:
Dosis besar atau terapi jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati

Kemasan: 1 Strip @ 4 tablet

NIE: DTL 7813003810 A1
Atur Jumlah
1
Sisa Stok 34