Deskripsi Produk
Ulasan
Deskripsi
Holidon merupakan obat analgesik-antipiretik yang dapat digunakan untuk menurunkan demam, meredakan nyeri seperti sakit gigi dan sakit kepala.
Komposisi:
Tiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg.
Aturan pakai:
Anak-anak: 6-12 tahun: 1/2-1 kaplet, 3-4 kali sehari,
Dewasa: 1 kaplet, 3-4 kali sehari, atau menurut petunjuk dokter.
Cara Penggunaan:
Diminum setelah makan, untuk mencegah rasa tidak nyaman pada pencernaan.
Kemasan:
Strip @ 10 Tablet
NIE:
DBL9917106904A1
Atur JumlahSisa stok 5
1