Deskripsi Produk
Ulasan
Deskripsi
Tempra Sirup merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala pada bayi dan anak-anak. Tempra Sirup mengandung zat aktif Paracetamol (Acetaminophen) yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal.
Komposisi:
Paracetamol 160mg.
Dosis:
2-3 tahun: 5ml
4-5 tahun: 7,5ml
6 tahun: 10ml.
Diminum bila perlu satu dosis tiap 4 jam, tidak lebih dari 5x/hari.
Cara Penggunaan:
Dikonsumsi setelah makan.
Kemasan:
Botol @ 60 ml
NIE:
DBL1124403137A1
Atur JumlahSisa Stok 8
1