Deskripsi Produk
Ulasan
Deskripsi
Sumagesic merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam, pusing maupun rasa nyeri pada otot, kepala, dan gigi. Sumagesic mengandung zat aktif Paracetamol (Acetaminophen) yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal.
Komposisi:
Tiap tablet mengandung Paracetamol 600 mg.
Dosis:
3-4 kali sehari 1 tablet.
Cara Penggunaan:
Dikonsumsi setelah makan.
Kemasan:
Strip @ 4 Tablet
NIE:
DBL2235805810A1
Atur JumlahSisa stok 12
1