Menu
KlikDokter
KategoriIcon Chevron
Icon Search
HomeKALStoreObat BebasBodrex Extra 4 Kpl
BODREX EXTRA 4 KPL
Thumbnail BODREX EXTRA 4 KPL 0
image preview 1
Preview

BODREX EXTRA 4 KPL

Rp2.200
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.025 kg
Logo Apotek Viva Generik Tenggilis Kauman
Apotek Viva Generik Tenggilis KaumanSURABAYA

Deskripsi

Bodrex Extra adalah obat dengan kandungan Paracetamol, ibuprofen, caffeine. Bodrex Extra dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migrain.

Komposisi:
Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 250 mg, dan Caffeine 50 mg.

Aturan pakai:
Dewasa dan anak usia diatas 12 tahun: 1-2 kaplet 3-4 kali sehari
Anak usia 6-12 tahun: ½ - 1 kaplet 3-4 kali sehari.

Cara Penggunaan:
Diminum setelah makan, untuk mengurangi rasa tidak nyaman pada pencernaan.

Kemasan:
Strip @ 4 Kaplet

NIE:
DTL0622719204A1
Atur Jumlah
1
Sisa stok 52