Deskripsi Produk
Ulasan
Deskripsi
Anadex adalah obat yang digunakan untuk mengatasi gejala flu, seperti demam, sakit kepala, pilek, bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai dengan batuk kering.
Komposisi:
Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Chlorpheniramine Maleat 1 mg, Dextromethorpan HBr 15 mg
Dosis:
Dosis: Dewasa: 1-2 Kaplet, di minum 3-4 kali sehari.
Anak-anak usia 6-12 tahun: 1 Kaplet, di minum 3-4 kali sehari.
Cara Penggunaan:
Dapat dikonsumsi setelah makan untuk menghindari rasa tidak nyaman pada saluran cerna.
Peringatan dan perhatian:
Bacalah aturan pemakaian yang terdapat pada kemasan.
Kemasan:
Strip @ 10 Kapsul
NIE:
DTL8317601708A1
Atur JumlahSisa Stok 45
1