NEOZEP F 4 TAB
Thumbnail NEOZEP F 4 TAB 0
image preview 1
Preview

NEOZEP F 4 TAB

Rp3.500
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.025 kg
Logo Apotek Meteora
Apotek MeteoraJAKARTA PUSAT

Deskripsi

Neozep F merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine, Salisilamida, dan Chlorpheniramine maleat dalam bentuk tablet. Neozep F digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung fenilpropanolamin hcl 15 mg, ctm 2mg, paracetamol 250mg, salisilamida 150 mg.

Dosis:
Dewasa: 3-4 kali sehari 1 tablet
Anak 6-12 thn: 3-4 kali sehari 1/2 tablet.

Cara Penggunaan:
Diminum sesudah makan.

Kemasan:
Box @ 100 Tablet

NIE:
DTL1504523110A1

Atur Jumlah
1
Sisa Stok 50