Paratusin Tablet
Thumbnail Paratusin Tablet 0
image preview 1
Preview

Paratusin Tablet

Rp16.000
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.02 kg
Logo Apotek Maharani Farma
Apotek Maharani FarmaDEPOK

Deskripsi

Paratusin merupakan obat dengan kandungan noscapine, chlorpheniramine maleate, glyceryl guaiacolate, paracetamol, dan phenylpropanolamine HCl. Paratusin digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Komposisi: Tiap tablet mengandung noscapine 10 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg, paracetamol 500 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg. Aturan Pakai: Dewasa: 3 kali sehari 1 tablet. Anak usia 6-12 tahun: 3 kali sehari 1/2 tablet. Cara Penggunaan: Diminum setelah makan. Kemasan: Strip @ 10 tablet NIE: DTL1604525010A1
Atur Jumlah
1
Sisa Stok 50