PANADOL EXTRA 10 TAB
Thumbnail PANADOL EXTRA 10 TAB 0
image preview 1
Preview

PANADOL EXTRA 10 TAB

Rp13.500
Kategori:
Etalase:
Berat:
0.025 kg
Logo Apotek Maharani Farma
Apotek Maharani FarmaDEPOK

Deskripsi

Panadol Extra adalat obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Panadol Extra digunakan untuk meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, nyeri yang mengganggu, dan menurunkan demam secara cepat dan efektif. 

Komposisi:
Tiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg dan Caffeine 65 mg.

Dosis:
Dewasa dan anak-anak lebih dari 12 tahun: 1 tablet, 3-4 kali sehari. Dapat diminum maximal 8 tablet dalam 24 jam. Minimum interval (jeda) penggunaan dosis adalah 4 jam.

Cara Penggunaan:
Diminum setelah makan.

Kemasan:
Strip @ 10 Tablet

NIE:
DBL9424502004A1
Atur Jumlah
1
Sisa Stok 30