ESEPULUH 4 TAB
Thumbnail ESEPULUH 4 TAB 0
image preview 1
Preview

ESEPULUH 4 TAB

Mulai dari
Rp5.800
Kategori:
Berat:
0.025 kg

Deskripsi

Esepuluh tablet merupakan obat yang di produksi oleh PT. Kaliroto yang digunakan dalam meringankan gejala flu yang disertai demam, sakit kepala dan hidung tersumbat.

Komposisi:
Tiap tablet mengandung: Paracetamol 350 mg, Caffeine 50 mg, Ephedrine HCl 12,5 mg.

Dosis:
Anak-anak 6-12 tahun: 3 kali sehari 1/2 tablet.
Dewasa: 3 kali sehari 1 tablet.

Cara penggunaan:
Sebaiknya diminum setelah makan, untuk mengurangi rasa tidak nyamana pada pencernaan.

Peringatan dan perhatian:
Bacalah aturan pemakaian yang terdapat pada kemasan.

Kemasan:
1 strip @4 tablet.

NIE:
DTL8511700710A1.

Pilih Toko